Problemas con el Sintrom

P

Autor
Comentario
En respuesta a
Enviado el
Elegir comentario Gustavo
0 aprobados
guscompany@Hotmail.com
90.174.4.195
Hola buenas,comento lo que me sucede.
Fui operado de la válvula aórtica hace 3 años,me dieron Sintrom para siempre,el caso es que al cabo de 4 meses hasta ahora sufro dolores muy intensos en la mayor parte del mi cuerpo pero más en las piernas y mucho cansancio.
Antes de ser operado sólo estaba cansando pero ahora sobre todo cuando me levanto por las mañanas parece que halla corrido una maratón el día anterior y hasta que no pasan 3 o 4 horas no enpiezo a mejorar.
El Sintrom puede ser que me produzca algún trastorno y haga que al estar durante un periodo de tiempo sin moverse tenga los músculos agarrotados y doloridos?.O se puede deber a una mala oxigenación.

Aprobar | Responder | Edición rápida | Editar | Historial | Spam | Papelera

Acerca del autor

1 comentario

  1. Hola,
    Lo que me cuenta no tiene nada que ver con el Sintrom. Usted tiene un problema de otro tipo que habría que estudiar, que puede que no tenga que ver con su corazón ni con su válvula aórtica. Posiblemente sea un problema inflamatorio.

    Dr. Miguel Such

Categorías